Наши собаки >> Good Miller Hot Heart

 

Good Miller Hot Heart (Zara)

 

"Зара"

02.01.2013.

 

INTERCHAMPION (C.I.B.)

MULTICHAMPION

Junior Champion of Ukraine

6xChampion of Ukraine, Lithuanian Champion, Champion of Bulgaria, Champion of Moldova

Grand Champion of Ukraine, Grand Champion of Moldova

Crafts qualification 2017 

FT - D III

BIG-3, ВОВ, BOS, 3xCACIB, 7xRCACIB, 25xСАС, 6xRCAC, 3xJCAC,

Best puppy, BIS puppy - 2

HD-A, ED-0/0

prcd-PRA - N/N (clear), EIC - N/EIC (carrier), HNPK - N/HNPK (carrier)

BbEE

 

 

 

 

Фотоальбом / Photo  Видео / Video Потомство / Offspring
    Litter B
    Litter S

 

 

Выставки / Show

 

IDS Sofia,Bulgary, 16.03.2017,Judge:Juan de Naveda (Spain) - CAC, CACIB, BOS СHAMPION OF BULGARIA!

NEW INTERNATIONAL CHAMPION!!!

IDS"VILNIUS CUP"2017" 05.03.2017,Judge: Umit Ozkanal (Turkey) - CAC, LITHUANIAN CHAMPION!!!

CACIB-FCI "Gold Coast-2016" 15.05.2016, judge: Milivoje Urosevic (Serbia) - CAC, RCACIB

CACIB-FCI "White Akatsia-2016" 14.05.2016, judge: Pero Bozhinovski (Macedonia) - CAC, RCACIB

CACIB-FCI "Arsania-2026" 08.05.2016, judge: Zlatina Davidovska (Bulgaria) -CAC, RCACIB

 "Nikolaev Labrador Specialti" 2016" 08.05.2016 , judge: Hannele Jokisilta (kennel "Palabras", Finland) - CAC, Best Female black color

САCIB-FCI "Золотой Берег-2015" 17.05.2015, г.Одесса, эксперт: Sergey Volinets (Молдова) - CAC, RCACIB

САCIB-FCI "Белая Акация-2015" 16.05.2015, г.Одесса , эксперт: Iuza Beradze (Чехия) - CAC, RCACIB

CACIB-FCI "Украина-2015" 19.04.2015, г.Киев, эксперт: Мария Гвоздева (Украина) - CAC - GRAND CHAMPION OF UKRAINE!!!

CACIB-FCI "Золотые Ворота-2015" 18.04.2015, г.Киев, эксперт: Sigrid Jarmet (Австрия) - CAC

Чемпионат Украины 18.04.2015,г.Киев, эксперт: Bruno Facg (Франция) - RCAC

CAC-UA "Кубок Таврии" 15.03.2015, г.Херсон, эксперт: Чернявский В.А. (Украина) - САС

CACIB-FCI "Cup Of The President-2015" 08.02.2015, г.Кишинев, эксперт: Petru Muntean (Румыния) - CAC, CACIB,

CRAFTS QUALIFICATION!!!

GRAND CHAMPION OF MOLDOBA!!!

СACIB-FCI "Winter-2015" 07.02.2015, г.Кишинев, эксперт: Denis Kuzelj (Болгария) - CAC, CACIB

CACIB-FCI "Bessarabia-2014" 30.11.2014, г.Кишинев, эксперт:  Van Den Berg Hans (Недерланды) - САС, CHAMPION OF MOLDOVA!!!

CACIB-FCI "Golden Cup Of Moldova-2014" 29.11.2014, г.Кишинев, эксперт: Stanton Paul (Швеция) - САС

CACIB-FCI "Таврийский Оберег-2014" 28.09.2014,г.Херсон, эксперт: Зоя Олейникова (Украина) - САС

Монопородная выставка лабрадоров 28.09.2014, г.Херсон, эксперт: Ирина Азен (Беларусь) - САС

САС-UA "Кубок Потемкина-2014", 21.09.2014, г.Херсон, эксперт: Zlatina Davidovska (Болгария) - САС

САС-UA "Скифские Зори-2014" 30.08.2014, эксперт: Наталья Дедюк (Украина) - RCAC

CACIB-FCI "Арсания-2014" 17.08.2014,г.Николаев, эксперт Andrzej Szutkiewicz (Польша) - САС, CHAMPION OF UKRAINE!!!

CAC-UA "Кубок Таврии-2014" 31.05.2014, г.Херсон, эксперт: Людмила Ляшова (Украина) - CAC, BOS, BOB, BIG-3

CACIB-FCI "Золотой Берег-2014" 18.05.2014, г.Одесса, эксперт: Мария Гвоздева (Украина) - RCAC

CACIB-FCI "Белая Акация-2014" 17.05.2014, г.Одесса, эксперт: Zaza Omarov (Украина) - RCAC

CAC-UA "Весна Кривбасса-2014" 01.05.2014, г.Кривой Рог, эксперт: Анна Кондрашкина (Украина) - JCAC, BEST JUNIOR,

JUNIOR CHAMPION OF UKRAINE!!!

Монопородная выставка лабрадоров 01.05.2014, г.Кривой Рог, эксперт: Наталья Седых (Россия) - JCAC,

BEST JUNIOR FAMALE IN BLACK COLOR

CAC-UA "Одесские Встречи-2013" 13.10.2013, г.Одесса, эксперт: Виталий Бельский (Украина) - отлично

CACIB-FCI "Юг-Осень-2013" 12.10.2013, г.Одесса. эксперт: Malgorzata Suprunowicz (Польша) - отлично-3

 "Odessa Labrador Specialti 2013" 12.10.13, judge: Kirsi Luomanen,"Tweedledum Labradors" (Finland) - JCAC,

BEST JUNIOR FAMALE IN BLACK COLOR

 

 

 

Родословная / Pedigree

 

 

Inter Champion

American Pie

Z Grodu Hrabiego Malmesbury

 

C.I.B. 

Ch.UA,

Ch. BIR, GE, BG, CY,

AZ, MOL, RP, CG, TUR

Gr.Ch.BG

JCh.UA, MOL, CY, GE, AZ

FT Duck-II

 

 

 Mallorn's Love-In-A-Mist 

 POLISH CHAMPION

Tjottes Lover Under Cover

SW CH & NORV CH

Lubberline Pumbernickl

AM CH

Tjottes New Years Cheers

 SE U(U)CH

Mallorn's Ring Any Bells

Mallorn's Romeo

Mallorn's Terracotta

 FIN, EST, RUS, LAT, LT & BALTIC CHAMPION

Tweedledum Yirgo Vestalis

Mallorn's Aint Mizbehavin

Mallorn's Shenandigan

Boothgate Miz Showbusiness

CH.FIN

Tweedledum Brown Hazel

Tweedledum Crispy Duck

Buttacre Beloved Bessey

Hunter Submarine

Happy Holiday

 

CHAMPION OF UKRAINE

Inter Champion

Trial Champion

Macho Gorska Fantazja

CH PL, HUN, MOL, GEO, BUL, MAKEDONIA,
 CLUB WINNER RUS,  SERB, GRAND CH RUS

Elvis Chocolate Gorska Fantazja

ML.CH. PL, CH. PL

Rockystar's Buckie Of Macduff

CH.ZW.PL., CH.CLUB

Chocolate Country Girl Of Dalwhinn

CH.PL.

Boothgate's Kolour Scheme

CS. CH; CS. KLUB SG. `96, `97 4*CACIB

Farringford Go Gerry Go

Boothgate's The Actress

CH. PORT

Inter Champion

Brightlight Of Moscow Bee For Hunter Submarine

CH ROM, UA , MOL

Stenveyz Let It Be

CH RUS

Mallorn's Chocolate Czar

Stenveyz Angel's Melodis

CH RUS, LT, BIR

Inter Champion

Brightlight Of Moscow Nansy Hanks

CH. RUS, RKF, BIR, UA, MOL, GEO, ROM, EST, LIT, LAT, BALT, PL , SERB&MONT, BUL, LATWIAN WINNER

Stormley Joshua Via Harrop

CACIB , CH. RUS,BIR,MOL

Cherniy Shokolad Estephania

CH. INT,RUS,BIR, UA,GEO,ROM, MOL